Lot no.2060

Catalogue no.1-19

Lot no.2061

Catalogue no.33E

Lot no.2062

Catalogue no.57E

Lot no.2063

Catalogue no.T1/02

Lot no.2064

Catalogue no.24BaII

Sold for550 €
1939, Flugpost 4Kc.gez. 12¼., Aufdruck in Type II, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Mahr BPP und Fotoattest Brunel (2017)