19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Single lot filter Single lot
1939, Flugpost 4Kc.gez. 12¼., Aufdruck in Type II, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Mahr BPP und Fotoattest Brunel (2017)