19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Single lot filter Single lot
1945, 6 auf 5-20 Pfg., je im waagerechten Viererstreifen von den Aufdruckfeldern 15-18, dabei die Aufdruckfehler III, IV und II, postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2017)
1945, 6 auf 5-20 Pfg., je mit Aufdruckfehler "Loch in beiden Aufdruckbalken", postfrisch, tadellos, sign. van Loo BPP und Pickenpack und Befund Brunel (2016)
POSTAL STATIONERY: 6 rpf. red-brown with dot after rpf. and without, unused, fine, one certificate van Loo BPP (2001)