Lot no.2234

Catalogue no.1-8

Opening90 €
Sold for81 €
1944, 1-30L., postfrisch, tadellos, Höchstwert signiert Karaivanoff sowie Befund Brunel für den Satz (2016)
Lot no.2235

Catalogue no.1-2ZW

1944, 1-3 L. je im waagerechten Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellos
Lot no.2236

Catalogue no.2IIK/2II

3L. im senkrechten Kehrdruckpaar mit linkem Bogenrand, postfrisch, tadellos, sehr selten, sign. und Fotoattest Brunel (2015)
Lot no.2237

Catalogue no.8KI

30L. im waagerechten Kehrdruckpaar, Aufdruckfelder 16-17, postfrisch, tadellos, sign. Karavainoff und Fotoattest Brunel