Lot no.4259

1856/64, gestempelte kleine Sammlung mit Nr. 4 (sign. Pfenninger)
Lot no.4260

2 3

1856/67, gestempelte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 3I, 6a, 8 etc., dazu 5 Werte Mecklenburg Strelitz ungebraucht ohne Gummi, einiges sign., unterschiedliche Erhaltung