Lot no.4277

Opening900 €
1852/66, gestempelte komplette Sammlung in sehr schöner Erhaltung, dabei Bogenecke Nr. 9 mit Teilen von 3 Nachbarmarken sowie einwandfreie Nr. 45 und 49 (Atteste Sem bzw. Helbig BPP)
Lot no.4278

1852/66, gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 18, 19, 24, 25, 27, 36 (2), 46, 49 etc., dabei bessere Stempel, viele Briefstücke, einige Briefe, etliches sign. mit wenigen Befunden und Attesten, teils Beanstandungen, aber auch viele Kabinettstücke
Lot no.4279

Lot no.4280