Lot no.3552

0 3 6

1871/1994, interessante, vorwiegend gestempelte Partie, dabei Punktnummernstempel "37", "391", "393", 394", "395" und "611" auf Russland, Caritas 1940 Essay-Block usw.
Lot no.3553

0 1 6

1918/40, sehr schöne und inhaltsreiche meist postfrische und ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett mit vielen weiteren Besonderheiten, dabei 43-44A ungebraucht, je Fotoattest Klein bzw. Löbbering BPP, 46-47A/B postfrisch,  des Weiteren ein kleiner Teil Bes. WK. II mit u.a. Odenpäh Mi.-Nr. 1-2, außerdem viele Farben, Typen, Einheiten und Bogen sowie einige Briefe etc., einige Fotoatteste, gute Erhaltung
Lot no.3554

1925/31, 4 bessere Luftpostbriefe, einmal gelocht, sonst gute Erhaltung