Lot no.3715

0 3 6

Sold for2.600 €
1918/40, sehr schöne, vorwiegend postfrische Sammlung, in den Hauptnummern bis auf einige Werte komplett, dabei u.a. 27-29 in postfrischen Paaren, 94-95F je postfrisch und gestempelt, 136F ungebraucht, 224-40, 246-56, 257-67, 320B mit rotem Aufdruck, 404 und 429-31U postfrisch, außerdem Berliner Ausgaben mit vielen Besonderheiten, Einheiten, Randstücke, ein Teil Postgebiet Ober-Ost, etwas Bes. WK. II, Fiskalmarken und etwas Mittellitauen
Lot no.3716

1990/2011, postfrische und gestempelter Bestand von Marken und Markenheftchen in Tütchen, alles sauber beschriftet
Lot no.3717

Lot no.3718

Lot no.3719