19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Collection filter Collection
49 PHOTOS
1851/1923, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 1 (10), 5, 10 (5), 15 (8), 15I, 20 (3), 24 (2), 34 (2), 42 (2), 50 (2), 188 (2), 211 (2) etc., vieles sign., teils mit Befund oder Attest, unterschiedliche Erhaltung
23 PHOTOS
1851/74, inhaltsreicher gestempelter Bestand, dabei Mi.Nr. 1(10), 1ya(3), 4c(3), 10(2), 15(5), 20(2), 21(2) und 29(3), vieles signiert, etwas unterschiedliche Erhaltung