Lot no.4524

0 1 3 6 5

Sold for5.500 €
1942/44, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit einigen Briefen, dabei Mi.-Nr. 6K postfrisch, 7AK ungebraucht, 8A ungebraucht und auf Brief, 11Aa ungebraucht sowie Saloniki Mi.-Nr. VI postfrisch, fast alles mit Fotoattesten BPP, leicht unterschiedliche Erhaltung
Lot no.4525

Sold for3.000 €
Lot no.4526

Lot no.4528

Lot no.4530

Lot no.4531

Sold for720 €