Lot no.4008

1918/41, schöne, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit einigen Briefen und Karten, teils spezialisiert mit Einheiten usw., meist gute Erhaltung
Lot no.4009

0 1 3 5

1918/44, meist ungebrauchter und gestempelter Doublettenbestand inkl. Mittelitauen, Nordingermanland und Dt. Best. II. WK in zwei dicken Steckbüchern, sortenreich mit kpl. Ausgaben, keine Übermengen einzelner Sorten
Lot no.4010

Sold for1.450 €
1918/2006, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Estland, Lettland und Litauen, dabei auch Briefe, Karten und Ganzsachen; im großen Karton
Lot no.4011

Lot no.4012

Lot no.6055

Sold for3.200 €
DUMB CANCELS OF BALTIC COUNTRIES: Very interesting collection containg over 100 cards and covers and many loose stamps and cut outs, all neatly written up on three albums