Lot no.3868

1918, interessante Partie mit 8 kompletten Bogen mit Trident-Aufdrucken KHARKIV, dabei 4 Bogen der Rubel-Werte, zwei sign. Seichter bzw. UVP
Lot no.3869

0 6

1998/2014, postfrische Sammlung CEPT-Ausgaben mit vielen Kleinbogen und über 90 MH aus 2002-2014, dazu einige FDC und kleine Sammlung Fußball-Europameisterschaft 2012 mit u.a. Block 94 und 96
Lot no.3870

Lot no.3871

1923, Hungerhilfe 10-150k., per 200 in postfrischen Bogen, teils ohne Bogenrand (Mi.-Nr. 67-70A; Mi. 2.000,-)