Lot no.1828

Catalogue no.19

Sold for580 €
1900/01, 5 M. mit 2 klaren Abschlägen "NAMATANAI 17.12.11" auf Briefstück, Kabinett, mehrfach signiert und Fotoattest Jäschke-L. BPP (Mi. 600,-)