Lot no.1926

Catalogue no.4Ib

Opening60 €
1920, Sogenannte "Siegesmarke" 15 Pfennig karminbraun, postfrisch, tadellos, signiert Hochstädter BPP
Lot no.1927

Catalogue no.11aI

Lot no.1928

Catalogue no.13c

Lot no.1929

Catalogue no.24K

1 M. mit kopfstehendem Aufdruck, ungebraucht, tadellos, Fotoattest Gruber BPP (2017) (Mi. ohne Preis)
Lot no.1930

Catalogue no.26c

1,50 M. dunkelorangebraun mit Stempel "SENSBURG 25.6.20" als portogerechte Einzelfrankatur auf Postanweisung von "BARRANOVEN 25.6." nach Eisenach mit Ankunftsstempel, gute Erhaltung, seltene Verwendung, sign. Hey BPP