Lot no.2280

Catalogue no.3IK

Aufdruck schwarz: 50 Cent schwarzsienna mit kopfstehendem Aufdruck, linkes Seitenrandstück, postfrisch, tadellos, u.a. signiert Drossos sowie Ludin BPP mit Fotoattest (1982)
Lot no.2281

Catalogue no.3IIK

Aufruck lilarot: 50 Cent schwarzsienna mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, u.a. signiert Drossos sowie Fotoattest Ludin BPP