20 C., Aufdruck in der Mitte statt rechts, postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2016)
Lot no.2198
°
6Catalogue no.P8
1944, 1 l. rotorange im senkrechten 8er-Block mit Stempel "LAIBACH 23 1.V.45" und Italien Paketmarke 1 L. violett im Paar mit Federkreuz-Entwertung rückseitig auf kleinem Formular "Bestellkarte für Postanweisungen" (P 90a), gute Erhaltung