19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
- (-) Remove Collection filter Collection
1919/99, postfrische und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1 mit Dänemark Mi.-Nr. 67 auf Brief sign. Dr. Debo BPP, 1 auf Briefstück sign. Dr. Debo BPP, 2-6 postfrisch und gestempelt, letztere sign. Dr. Debo BPP, ab 1975 postfrisch kpl., teils mehrfach gesammelt