19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
2006, CEPT 20 q. and 60 q. in imperforated miniature sheets of 10 and imperforated booklet sheet, unmounted mint
2008, CEPT 20 q. and 60 q. in imperforated miniature sheets of 10 and imperforated booklet sheet, unmounted mint
2008, CEPT souvenir sheet imperforated, umounted mint, fine
1998/2015, postfrische Sammlung der CEPT-Ausgaben inkl. aller Kleinbogen, Heftchenblätter sowie Blocks und fast 160 MH in Mengen bis zu 10x, dazu Probedrucke Ausgabe 2005 in ungezähnten Viererblocks und einige FDC
143 PHOTOS
2008/14, postfrische Sammlung der "CEPT"-Kleinbogen und Markenheftchen mit vielen Besonderheiten, dabei Kleinbogen und Blockausgaben jeweils ungezähnt vorhanden und zusätzlich als Probedrucke und Phasendrucken, diese meist mehrfach, dazu zwei Alben mit FDC, Blanko-Umschlägen, MK und einigen echt beförderten Briefen, dabei Zwischenstegpaare, ungezähnte Phasendrucke und weitere Besonderheiten