Lot no.3899

0 2 3 6

1950/77, postfrische und gestempelte Partie mit u.a. Block 1-4 und Mi.-Nr.811-818 postfrisch, dazu 13 Briefe und Karten
Lot no.3901

1998/2002, Mi.-Nr. 2934/35 (890 in Bogen und BOgenteilen), 2967/68 (700 in Bogen und Bogenteilen), 3030/85 (58 Zusammen-Druckbogen in Foldern), 3404 (480 Stück in Bogen in Foldern) postfrisch (Mi. 4594,-) Dazu Bund Mi.-Nr. 2007-08(215) und Schweiz Mi.-Nr. 1667-68 (50 Kleinbogen) postfrisch
Lot no.3902

Lot no.3903A

1979/2007, Posten FDC im Karton
Lot no.3903

2000 Block 80 I und 91 I je 64 Stück zusammen in Folder (Mi.: 5.440,-)