Lot no.3721

2 3 6 5

Lot no.3722

1852/1965, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 72 KLB, 121 KLB, Bl.1I+II, 266-80 etc., dazu Doubletten
Lot no.3724

1852/1997, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 266-80, Bl.1 etc., dazu weitere Teilsammlung und Doubletten
Lot no.3725

1852/1995, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 266-80 (2) etc., dazu Doubletten
Lot no.3727

1852/2000, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten mit Sammlungen, Doubletten, Briefen, Karten und Ganzsachen im Karton
Lot no.3729

1865/1926 (ca.), kleine Partie Abarten, dabei Druckfalten und Teilzähnungen
Lot no.3730

0 3 8

1956/2012, meist postfrische Sammlung der "CEPT"-Ausgaben mit einigen besseren Serien und Besonderheiten, dabei u.a. Mi.-Nr. 555-57 mehrfach mit u.a. Viererblock aus der Bogenecke mit Druckdatum und Viererblock-Satz auf drei Blanko-FDC, diverse Foto-Essay, Zwischenstegpaar 2000 aus dem Courvousier-Archiv und einige Kleinbogen ab 2000 bis 2012, dazu viele FDC und Briefe
Lot no.3731

Lot no.3733