19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Collection filter Collection
39 PHOTOS
1904/50, schöne ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Mi.-Nr. 35-47, 69-75, 111, 119-20 und Dienst Mi.-Nr. 44-59 ungebraucht, außerdem Mi.-Nr. 114-18 und 142-46 postfrisch, dazu ein kleiner Teil Dänemark, gute Erhaltung
1925/99, überwiegend postfrische Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 147-49 auf Zeppelin-Brief und Karte