Lot no. 2613

Catalogue no.51a-52 Zf w

Masaryk mit Kind 50 H.-1 Kc., mit überdrucktem Zierfeld rechts bzw. links, je mit Stempel "KARLSBAD -4.X.38" auf Briefstück, tadellos, bei einer Auflage von nur 113 Sätzen sind Exemplare mit Zierfeld sehr selten, sign. Hörr und Dub sowie Fotoattest Brunel