Lot no. 2704

Catalogue no.2wzVI u.a.

6 auf 10 Pfg. mit glänzendem Gummi, 12er-Block vom rechten Bogenrand mit Typ VI auf Feld 30 und II auf Feld 39, postfrisch, jeder Wert signiert van Loo BPP (ohne weiteren Zusatz)