Lot no. 4239

Catalogue no.ex 190-92

1931, Luftpost 10-25S., ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit zwei Briefen, dabei verschiedenen Wasserzeichen, 25S. als Dreierstreifen, dabei ein Paar mittig ungezähnt etc., alles sauber aufgezogen