Lot no. 4240
0 1 3Catalogue no.
Sold for70 €
1932, Aizsargi 1-5S. und 6-15S. sowie 1938 Baufonds 35-40S. mit Blockausgabe, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit verschiedenen Wasserzeichen etc., gute Erhaltung