Lot no. 4401

1850/1939, vorwiegend gestempelte Sammlung mit besseren Werten, dabei u.a. Mi.-Nr. 5 und 10 gestempelt sowie Mi.-Nr. 46 ungebraucht, je mit Fotoattest Comex 2018), dazu ein guter Teil Portugal, stark unterschiedliche Erhaltung