Lot no. 5039
0 1 3Catalogue no.
Sold for8.000 €
1939/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Kotor Mi.-Nr. 1-6 Fotoattest Krischke BPP, Laibach kpl., Litauen Mi.-Nr. 18 sign. Krischke BPP, 10-18 auf Satzbrief sign. Krischke BPP, Serbien kpl., Zara mit guten Werten sign. Ludin oder Krischke BPP etc., Marken mit dubiosen Stempeln nicht bewertet