Lot no. 5210
0 1 3 6 5Catalogue no.
1945/49, meist postfrische und gestempelte Sammlung AM-Post mit besseren (zum Teil mit Attesten bzw. Befunden), starker Teil Notopfer- und Wohnungsbaumarken mit vielen Besonderheiten und SBZ-Sammlung mit u.a. Block 2 und 6, meist in guter Erhaltung