Lot no. 5226

0 1 3 6 5

Sold for550 €
1948/97 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Marken in Tüten und auf Steckkarten (mit guten Ausgaben), Kiloware, Briefe etc.; in 7 Kartons