- (-) Remove Collection filter Collection
1945/46, postfrische, ungebrauchte und gestempelte spezialisierte Sammlung mit vielen guten Ausgaben wie Meissen Bl.1 (fleckig) auf R-Brief, Meissen Bl.1U (fleckig) etc., teils Altsignaturen mit 4 Fotoattesten