- (-) Remove Collection filter Collection
1850/67 (ca.), interessante kleine Partie, dabei 4er-Block Mi.-Nr. 2a (Fotoattest Møller BPP), gestempelte Nr. 12 (Fotoattest Møller BPP), Dreifarbenfrankatur nach Frankreich (Fotoattest Jakubek BPP), Letzttagsbrief nach St. Petersburg (Fotoattest Møller BPP) etc.
1850/66, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Briefstücken, Paaren und Einheiten, besseren Werten und Besonderheiten, dabei u.a. Mi.-Nr. 1 und 2 ungebraucht, Mi.-Nr. 13 im 3er-Streifen auf Briefstück, zwei Paare Mi.-Nr. 19 auf Briefstück und einige verschiedene Entwertungen, dazu im Anhang kleine Sammlung "Nummernstempel" auf dänischen Marken inkl. drei Briefen
1812/70 (ca.), über 150 Briefe und Postscheine (einige andere Gebiete), dabei viele Dienstbriefe, viele verschiedene Stempel