Lot no.2379

Catalogue no.2PUII

Lot no.2380

Catalogue no.41

Sold for4.000 €
Kirgisische SSR 15 K., sauber gestempelt, tadellos, eine sehr seltene Marke, sign. Nemvalz und Puloaas sowie Fotoattest Löbbering BPP (2018)