Lot no.3203

Sold for3.000 €

1857/2014, gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern in weiten Teilen kpl. mit u.a. Mi.-Nr. 1, 3 (2), 38y, 39y, 397-401C auf Brief, 1527-34 etc.; in 14 Lindner-T-Alben

Lot no.3204

Sold for2.800 €

1858/1991, fast ausschließlich gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 39, 527 ungebraucht, 1527-34 etc., dazu postfrische, ungebrauchte und gestempelte Doubletten; in 2 Kartons

Lot no.3205

0 1 3 5

Sold for3.200 €

Lot no.3206

Sold for2.600 €
1865/2006, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dabei u.a. Mi.-Nr. 1527-34, Bl.3, 11B, 13 etc., dazu Bogen, Kleinbogen, Markenheftchen etc., viel Material in 3 Kartons
Lot no.3207

1880/1960 (ca.), Partie Briefe, Karten und Ganzsachen, dabei Reco, Zensur, Luftpost etc., dazu diverse lose Marken
Lot no.3208

BAHNPOST: 1911/77, interessante Partie mit über 80 Briefen und Karten, alles sauber aufgezogen und beschriftet, meist gute Erhaltung