Lot no.3193

Sold for450 €
1915/16, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Spezialsammlung nach Feldern, dabei Mi.-Nr. 9-10 im Bogen, einige ungezähnte Werte usw., gute Erhaltung
Lot no.3194

0 1 3 5

Sold for225 €
1915/16, interessante postfrische/ungebrauchte und getsempelte Spezialsammlung, dabei Einheiten, ungezähnte Werte, verschiedene Aufdrucke usw., dazu ein Teil Polen, gute Erhaltung