Lot no.3312

Sold for2.600 €
1843/1992, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-3, 4-10, Bl.3-5 etc.
Lot no.3313

1849/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei guter Teil Ausgaben der Privatfluggesellschaften, viele Briefe, Karten und Ganzsachen; in 2 großen Kartons
Lot no.3314

1887/1980 (ca.), ca. 160 Briefe, Karten und Ganzsachen, Schwerpunkt vor 1945 mit viel Luftpost- und Zeppelinbriefen, R-Briefen, interessante Stempel usw.