Lot no.3348

0 1 2 3 6 5

Sold for5.500 €
1920/86, umfangreiche, meist ungebrauchte und postfrische Sammlung "Flugpostmarken" inkl. SCADTA mit vielen besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Ausgaben der Compania Colombiana de Nevegacion Aerea mit Mi.-Nr. 7 ungebraucht, Mi.-Nr. 8 ungebraucht (FA Bühler) und Mi.-Nr. 9 gestempelt und auf Erstflugbrief (fehlerhaft, FA Rendon A.I.E.P) sowie SCADTA mit Mi.-Nr. 47-59 und Allgemeine Ausgabe Mi.-Nr. 1-13 kpl. ungebraucht, Erhaltung von fehlerhaft bis tadellos