Lot no. 1815
5Catalogue no.42III
1920, Germania mit Netzunterdruck in lebhaftlilagrau: 1¼ M. ohne Netzunterdruck mit sauberem Stempel "TIEGENHOF 15 12 20" auf Briefstück, Kabinett, mehrfach sign. und Fotoattest Gruber BPP (2019) (Mi. 1.000,-)