Lot no. 1842
0Catalogue no.3ya
1920, Germania 15 Pfg. mit senkrechter Gummiriffelung, postfrisch, tadellos, sign. Richter und Fotoattest Huylmans BPP (2010) (Mi. 1.700,-)