23-27 June 2020 in Wiesbaden

Lot no.4225

1885/2017, postfrische, ungebrauchte und anfangs etwas gestempelte Sammlung, ab 1956 weitgehend kpl. mit Kleinbogen, Blocks doppelt, in 4 Einsteckbüchern
Lot no.4226

1962/93, 28 ungezähnte Probedruck-Bogen a 30 Werten, postfrisch

Lot no.4227

0 6

Opening160 €
Lot no.4228