23-27 June 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Collection filter Collection
Lot no.4225
0 1 3Catalogue no.
1885/2017, postfrische, ungebrauchte und anfangs etwas gestempelte Sammlung, ab 1956 weitgehend kpl. mit Kleinbogen, Blocks doppelt, in 4 Einsteckbüchern
dabei Vorläufer Brief Frankreich, meist gute Erhaltung