23-27 June 2020 in Wiesbaden

Lot no.4107

1851/1976, überwiegend gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, etwas Provinzen, Briefen, Karten und Ganzsachen
Lot no.4108

2 3 6

Sold for550 €
1851/60, Partie Neubraunschweig bis Neuschottland mit 19 Werten inkl. ungebrauchtem Viererblock und zwei Briefen, dabei u.a. Neubraunschweig Mi.-Nr. 1H und 2 auf fehlerhaftem Brief und Neuschottland Mi.-Nr. 2 mehrfach und einmal auf Brief, zum Teil stark fehlerhaft
Lot no.4109

1855/1960 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlungsbestand, dabei Jubiläumsausgabe 1897 kpl. ungebraucht/gestempelt