23-27 June 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Collection filter Collection
Lot no.4269
0 1 3Catalogue no.
1918/2005, überwiegend gestempelte Sammlung in 5 Einsteckbüchern
1921/50, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit einigen Belegen, dabnei viel Groszy-Aufdrucke mit u.a. Bl. A10 gestempelt, signiert Krawczyk