23-27 June 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Collection filter Collection
1900/16 (ca.), gestempelte kleine Sammlung, dabei Nr. 7-19, 42-44 und 57-58, vieles sign., ein Fotoattest Pauligk BPP