23-27 June 2020 in Wiesbaden

Lot no.2810

Catalogue no.5I

25 Pfg., farbfrisch und gut gezähnt mit Teilen einer ehemaligen Unterlage auf Briefstück mit zentrischem Stempel "PONAPE 26/8 01", Pracht, Fotoattest R. Steuer BPP (2009) (Mi. 3.400,-)
Lot no.2811

Catalogue no.6I

50 Pfg., farbfrisch, gut gezähnt und sauber gestempelt, Pracht, Fotoattest R. Steuer BPP (2001) (Mi. 1.800,-)
Lot no.4885

1899/1910 (ca.), gestempelte kleine Sammlung, teils auf Briefstücken, mit 2 Briefen, dabei u.a. Mi.-Nr. 1-6I (die 4 Hauptwerte jeweils Fotoattest Jäschke-L. BPP)