23-27 June 2020 in Wiesbaden
1920, Germania 10 Pfennig im senkrechten Randpaar, obere Marke mit blauem Handstempel, untere Marke ohne, sauber ungebraucht, tadellos, signiert Mikulski mit Fotoattest (1984) (Mi. für postfrisch 5.500,-)