23-27 June 2020 in Wiesbaden

Lot no.4442

1979/2014, in den Hauptnummern kpl. postfrische Sammlung inkl. Kleinbogen und Markenheftchen in vier Vordruckalben, dazu Steckbuch mit gestempelten Doubletten
Lot no.4443

1979/2006, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Kleinbogen, Markenheftchen etc.