Lot no. 3274

Sold for4.600 €

1850/2008, anfangs gestempelte, später zunehmend ungebrauchte/postfrische Sammlung mit vielen besseren Werten, dabei Mi.-Nr. 220-29, und 269-79 gestempelt, Mi.-Nr.  351-60, 361-74, 444-56,  574-83, 681-82, 706-07, 713x, 737-45, 750 und 859-873 sowie 987I (Fotoattest Graus) ungebraucht, sowie Mi.-Nr. 721-26, 975-82 und Block 5 postfrisch, außerdem einige bessere Werte Carlistische Post, ab 1952 augenscheinlich postfrisch komplett