Lot no. 3300

0 3 6

1951/2015, postfrischer und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Doubletten, Kleinbogen, 8 Jahrbüchern ex 2006/15, Briefen, Karten und Ganzsachen; in 2 großen Kartons