Lot no. 3943
0 1 3Catalogue no.
1850/1987, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Altdeutschland, Dt. Reich, etwas Gebiete, Bund, Berlin und DDR; im großen Karton