Lot no. 8035

Catalogue no.4I

6 Kreuzer braunorange, allseits breitrandig mit zumindest Teilen aller Zwischenlinien, sehr schön entwertet durch zentrisch klaren gMR "202" MARKTSTEFT, Kabinett, signiert Schmitt BPP